ベガルタ仙台オフィシャルサイト

  • 小
  • 中
  • 大

アカデミーカレンダー

2018年10月

U-18 U-16 U-15 U-14 U-13 U-12 U-10 レディース
ジュニアユース
1
Mon
OFF OFF OFF OFF OFF OFF OFF OFF
2
Tue
18:00
宮城大
18:00
宮城大
18:00
宮城大
18:00
マイナビ
18:00
マイナビ
17:30
マイナビ
17:30
マイナビ
18:00
白百合
3
Wed
18:00
マイナビ
18:00
マイナビ
18:00
マイナビ
18:00
宮城大
18:00
宮城大
17:30
マイナビ
OFF 18:00
実沢/白百合
4
Thu
18:00
マイナビ
18:00
マイナビ
OFF OFF 18:00
野村
18:00
野村
17:30
マイナビ
OFF
5
Fri
18:00
マイナビ
18:00
マイナビ
18:00
野村
18:00
野村
OFF OFF OFF 18:00
白百合
6
Sat
11:00
マイナビ
(全面)
11:00
マイナビ
(全面)
10:00
FT
ポラリス(H)
13:00K/O
×コンサドーレ札幌
七ヶ浜交流戦
七ヶ浜スタジアム
全日順位
決定戦
8:00-11:00
半面
8:00
フットサル
NAC決勝T
@時之栖
移動日
7
Sun
10:00
マイナビ
(全面)
10:00
マイナビ
(全面)
17:00
マイナビ
(全面)
17:00
マイナビ
(全面)
(ボールパーソン)
七ヶ浜交流戦
七ヶ浜スタジアム
TM(H)
12:00K/O
×リベロ津軽
8:00
マイナビ
(半面)
NAC決勝T
@時之栖
13:40K/O
×JFAアカデミー
福島
8
Mon
14:00
マイナビ
(全面)
14:00
マイナビ
(全面)
13:00
マイナビ
(全面)
OFF 未定 OFF OFF NAC決勝T
@時之栖
13:40K/O
×セレッソ大阪堺
レディース
9
Tue
18:00
宮城大
18:00
宮城大
OFF 18:00
マイナビ
18:00
マイナビ
17:30
マイナビ
17:30
マイナビ
OFF
10
Wed
18:00
マイナビ
18:00
マイナビ
18:00
マイナビ
18:00
宮城大
18:00
宮城大
17:30
マイナビ
OFF 18:00
実沢
11
Thu
18:00
マイナビ
18:00
マイナビ
OFF OFF 18:00
野村
18:00
野村
17:30
マイナビ
OFF
12
Fri
18:00
マイナビ
18:00
マイナビ
18:00
野村
18:00
野村
OFF OFF OFF 18:00
白百合
13
Sat
10:00
マイナビ
(全面)
10:00
マイナビ
(全面)
12:00
マイナビ
(全面)
練習試合(H)
16:00K/O
×未定
ML(H)
14:00K/O
×ビアンコーネ
8:00
マイナビ
(半面)
8:00
マイナビ
(半面)
栄養講習会
白百合大学
14
Sun
Jユース
11:00K/O
×ギラヴァンツ
北九州
Jユース
11:00K/O
×ギラヴァンツ
北九州
ML⑭(A)
14:00K/O
×青森山田
中学校
OFF OFF 14:00
マイナビ
(全面)
14:00
マイナビ
(全面)
宮城なでしこ
リーグ
16:00K/O
×聖和学園高校
15
Mon
OFF OFF OFF OFF OFF OFF OFF OFF
16
Tue
18:00
宮城大
18:00
宮城大
18:00
宮城大
18:00
マイナビ
18:00
マイナビ
17:30
マイナビ
17:30
マイナビ
18:00
白百合
17
Wed
18:00
マイナビ
18:00
マイナビ
18:00
マイナビ
18:00
宮城大
18:00
宮城大
17:30
マイナビ
OFF 18:00
実沢
18
Thu
18:00
マイナビ
18:00
マイナビ
OFF OFF 18:00
野村
18:00
野村
17:30
マイナビ
OFF
19
Fri
18:00
マイナビ
18:00
マイナビ
18:00
野村
18:00
野村
OFF OFF OFF 18:00
白百合
20
Sat
8:00
マイナビ
(半面)
TRM
12:00K/O
×U15
TRM
12:00K/O
×U16
ポラリス(A)
14:00K/O
×モンテディオ庄内
18:00
マイナビ
(全面)
群馬遠征 10:00
マイナビ
(全面)
NAC決勝T
@長野U
15:15K/O
もしくは、
14:00PT
21
Sun
10:00
マイナビ
(全面)
10:00
マイナビ
(全面)
12:00
マイナビ
(全面)
MJ3リーグ(H)
16:00K/O
×中新田中学校
ML(A)
飯館スポーツ公園G
×福島ユナイテッド
群馬遠征 8:00
マイナビ
(全面)
OFF
22
Mon
OFF OFF OFF OFF OFF OFF OFF OFF
23
Tue
18:00
宮城大
18:00
宮城大
18:00
宮城大
18:00
マイナビ
18:00
マイナビ
17:30
マイナビ
17:30
マイナビ
18:00
白百合
24
Wed
18:00
マイナビ
18:00
マイナビ
18:00
マイナビ
18:00
宮城大
18:00
宮城大
17:30
マイナビ
OFF 18:00
実沢
25
Thu
18:00
マイナビ
18:00
マイナビ
OFF OFF 18:00
野村
18:00
野村
17:30
マイナビ
OFF
26
Fri
18:00
マイナビ
18:00
マイナビ
18:00
野村
18:00
野村
OFF OFF OFF 18:00
白百合
27
Sat
10:00
マイナビ
(半面)
TRM
16:00K/O
×U15
TRM
16:00K/O
×U16
MJ3順位
決定戦(A)
ML(H)
14:00K/O
×会津サントス
8:00
マイナビ
(半面)
8:00
マイナビ
(半面)
11:00
白百合
28
Sun
TRM(A) TRM(A) TRM(A) MJ3順位
決定戦(A)
OFF/
3次セレクション手伝い
全少県大会(H)
9:00-16:00
OFF ボールパーソン
29
Mon
OFF OFF OFF OFF OFF OFF OFF OFF
30
Tue
18:00
宮城大
18:00
宮城大
18:00
宮城大
18:00
マイナビ
18:00
マイナビ
17:30
マイナビ
17:30
マイナビ
18:00
白百合
31
Wed
18:00
マイナビ
18:00
マイナビ
18:00
マイナビ
18:00
宮城大
18:00
宮城大
17:30
マイナビ
OFF 18:00
実沢

このページを印刷する

Copyright©2018 Vegalta Sendai Corporation. All rights reserved.